Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Раздел не найден.

Новости

28 Октября 2020

Сдача норм ГТО

27 октября 2020 года воспитанники МАДОУ № 123 приняли участие в выполнении комплекса норматива «ГТО».
Все участники старались правильно выполнить все упражнения и немного переживали, несмотря на усердную подготовку.
Совсем скоро мы узнаем результаты и сможем поздравить наших победителей!
8 Октября 2020

Памятка о профилактике короновируса



С подробной информацией можно ознакомиться на сайте
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
5 Октября 2020
30 Сентября 2020

Информация для родителей!

Уважаемые родители, информируем вас о том, что в течении нескольких дней (с 30 по 3 октября) в городе и пригородах ожидается ухудшение погодных условий. Во избежании случаев травматизма от падения деревьев, рекламных щитов, крыш кровель и иных травмоопасных случаев, настоятельно просим вас быть осторожными, ограничить выход детей на придомовые площадки, не оставлять детей без присмотра, сопровождать вход и выход детей из образовательных учреждений. В случае  возникновения травматических происшествий незамедлительно обращаться за медицинской помощью и  оперативно информировать классного руководителя и руководителя учреждения (школы/детского сада).
18 Сентября 2020

Всероссийский день приема родителей дошкольников

Уважаемые родители!

25 сентября 2020г. С 10.00 до 13.00 по местному времени в преддверии Дня работника дошкольного образования, Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит IV Всероссийский День приёма родителей дошкольников.

Мероприятие пройдет на площадке Региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д,А, Медведева в режиме видеоконференции На сайте ВОО «Воспитатели России» www.vospitateli.org организована предварительная электронная регистрация вопросов граждан.

31 Августа 2020

Форсайт 2020

25 августа 2020г в режиме он-лайн на платформе TEAMS состоялся Форсайт

«Управленческий трек дошкольного образования»

Воспитание - 2020 , организованный Управлением /parents/Безымянный.jpgобразования города Ростова-на-Дону

Руководитель МАДОУ № 123 принял участие в городской августовской педагогической конференции. Традиционная встреча проходила на платформе TEAMS в Форсайт-формате «Управленческий трек дошкольного образования: воспитание-2020». На конференции рассматривалась стратегия развития образования, кадровое обеспечение образовательных учреждений, тенденции образования и инновационные подходы к изменению образовательного процесса.

18 Июня 2020

День панам в детском саду

YZ4-y7пппппппппWQFVw.jpg17 июня 2020 года в МАДОУ «Детский сад № 123» прошел традиционный день летних панам. Родители совместно с детьми подготовили оригинальные и эксклюзивные шляпки и панамки. На празднике звучала веселая музыка, ребята представляли свои панамы и рассказывали стихотворения, играли в игры. Кульминацией праздника стал парад летних головных уборов, дети дефилировали по «подиуму» и удивляли публику. Праздник удался на славу, подарив всем массу положительных эмоций, став ярким, радостным, запоминающимся событием.
17 Июня 2020

Дистанционное родительское собрание «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Управлением образования было проведено Дистанционное родительское собрание «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»
Муниципальная система образования предлагает различные варианты организации активного досуга детей: в домах и центрах дополнительного образования работают танцевальные студии, спортивные кружки и секции, в 9-ти спортивных школах отрасли «Образования» культивируются 30 видов спорта, развиваются волонтёрские просветительские проекты в сфере охраны здоровья, один из которых – «Танцуй ради жизни» – доносит до молодежи с помощью элементов молодежной культуры (музыка, танцы, творчество, социальные медиа) знания о том, как противостоять пагубным привычкам.
Ситуация сегодня не простая, много ограничений накладывает жизнь, но по окончании режима повышенной готовности учреждения дополнительного образования, спортивные школы, кружки и секции в общеобразовательных учреждениях, детские, молодежные и волонтерские организации ждут юных ростовчан!
15 Июня 2020
27 Мая 2020

ОТКРЫТИЕ ДЕЖУРНЫХ ГРУПП

Уважаемые родители!!

С 01.06.2020 года откроются дежурные группы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

18 Мая 2020

Телефон доверия

17 мая - Международный день детского телефона доверия.Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. 

16 Марта 2020
16 Марта 2020

Пусть масленица дарит вам добро

2 vfc (1).pngПусть масленица дарит вам добро
18 Февраля 2020
15 Января 2020

Новый Год

И вот наконец - то настал этот день! Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник. Праздник волшебных превращений и приключений.

8.jpg

С 18 по 27 декабря в нашем детском саду началась череда новогодних утренников. Ребята вместе с педагогами готовились, волновались, учили стихи, танцы, новогодние песни.

1.jpg

А вот и наши зрители, наши уважаемые мамы и папы, дедушки и бабушки, которые затаив дыхание, ждут своих детей.!!!